×

Трикотаж: тренд сезона осень-зима 2014/2015

Оцените статью:
1 звезда2 звездочек3 звездочек4 звездочек5 звездочек (Оценок нет)
Загрузка...

Практичный и удобный, трикотаж вот уже много лет не покидает гардеробы современных городских модниц. Но осенне-зимний сезон 2014–2015 особенно актуализировал трикотажные тренды, которые появились в коллекциях многих ведущих дизайнеров, таких как Келвин Кляйн, Джон Гальяно, Марк Джейкобс, Майкл Корс, домов моды «Шанель», «Луи Виттон», «Миу-Миу», «Макс-Мара», и многих других.

Гармония формы и цвета: основное правило создания удачного образа

Дизайнерские решения радуют разнообразием стилистических направлений и богатством цветовой гаммы, широким диапазоном используемых фактур и наличием симпатичных декоративных вставок. Узоры и принты не очень широко представлены в коллекциях прет-а-порте, но если вы без ума от ярких геометрических рисунков или красочной флористики, – не стоит отказывать себе в этом удовольствии, поскольку одним из главных принципов современной моды является индивидуальность и смелость в микшировании деталей и создание уникальной стилистики.

X

Среди цветового диапазона стоит обратить внимание на сочетания нежных пастельных тонов, выбирая приглушенные, ненасыщенные оттенки голубой, серой, бежевой, коричневой палитры. Актуально будут смотреться также горчичные, песочные, золотистые цветовые решения в комбинации с более активным темно-синим, черным, солнечно-оранжевым и даже красным акцентом. Отличные новинки можете посмотреть на сайте производителя трикотажных изделий.

Трикотажная осень: смело, ярко, стильно

Конечно же, неизменным элементом городского костюма является теплый и , от которого не может отказаться ни одна настоящая модница. Если вы – поклонница объемных силуэтов, то в этом сезоне можете смело проявить всю полноту своей фантазии, создавая неповторимые и яркие образы. Комбинируйте верхний объем со слегка зауженным и укороченным трикотажным низом – и будете выглядеть настоящей девушкой от-кутюр. Актуальным решением являются также и узкие, обтягивающие свитера с глубоким V-образным вырезом, тонкие до полупрозрачности. Такие решения подойдут смелым, уверенным в себе барышням, и сочетать их можно, к примеру, с расклешенными пышными юбками длиной выше колена.

sviter

Превосходным вариантом для выхода на работу, или прогулки в парке является удлиненный кардиган, приталенный, с поясом, или же свободного покроя. Комбинировать его можно с легкими рубашками, водолазками, и даже платьями.

kardigan

Одной из наиболее интересных новинок сезона являются трикотажные брюки с завышенной талией. Свежо и стильно смотрятся также укороченные варианты трикотажных брюк на резинке – идеальное сочетание комфорта и стиля. Дополнить их можно роскошным декорированным металлическими элементами поясом корсетного типа – так вы будете выглядеть не только стильно, но и очень женственно.

trikotajnie-bruki

Одним из основных аксессуаров в этом сезоне остается его величество шарф, который удачно дополнит любой, даже самый изысканный силуэт. Кроме того, не лишними в гардеробе модницы будут и яркие вязаные гетры, которые рекомендуется носить в сочетании с высокими ботильонами. Не стоит отказываться и от длинных женственных перчаток грубой вязки – они подчеркнут актуальность образа и согреют ваши пальчики даже в самую лютую стужу.

 

 

Видео к статье

Читать также:

Модные новости 2014-2015: что готовит осенне-зимний сезон


Комментарии (0)

1 × 2 =